Панадол: цены в Беларуси, наличие препарата в аптеках | Купить Панадол по самой низкой стоимости

Вся Беларусь

Каталог

Например: йод,

Панадол в аптеках Беларуси

Действующее вещество: Парацетамол

Панадол

Панадол, таблетки, 500 мг ×12

покрытые оболочкой, ГСК Консьюмер, Великобритания • Без рецепта

4,70 — 10,07 р.
Где купить
Панадол детский

Панадол детский, суппозитории, 125 мг ×10

ректальные, ГСК Консьюмер, Великобритания • Без рецепта

5,90 — 10,48 р.
Где купить
Панадол детский

Панадол детский, суспензия, 120 мг / 5 мл 100 мл ×1

для приема внутрь, ГСК Консьюмер, Великобритания • Без рецепта

16,20 р.
Где купить

Аналоги и препараты схожего терапевтического действия

Ибуклин экспресс
Др. Редди`с

Ибуклин экспресс, порошок, 400 мг + 325 мг 5 г ×9

для приготовления раствора для приема внутрь, Др. Редди`с, Индия • Без рецепта

Популярно
Инструкция
5,04 — 18,63 р.
Где купить
Болеофф форте
Минскинтеркапс

Болеофф форте, капсулы, 400 мг ×20

Минскинтеркапс, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
9,24 — 13,98 р.
Где купить
Нимесулид Фармлэнд
Фармлэнд

Нимесулид Фармлэнд, таблетки, 100 мг ×20

Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
3,81 — 10,02 р.
Где купить
Налгезин
КРКА

Налгезин, таблетки, 275 мг ×10

покрытые пленочной оболочкой, КРКА, Словения • Без рецепта

Популярно
Инструкция
5,98 — 8,44 р.
Где купить

Где купить Беларуси

Панадол, таблетки покрытые оболочкой, 500 мг ×12, ГСК Консьюмер Великобритания
г. Борисов, ул. Галицкого, д. 21
Ледиком ООО Аптека №2
до 20:00
8,19 р.
1 шт.
обновл. в 15:42
г. Борисов, ул. М. Горького, д. 115/1
Ледиком ООО Аптека №19
до 20:00
8,22 р.
1 шт.
обновл. в 15:42
г. Мозырь, ул. Митрополита Филарета, д. 2-2
ФармОстров ООО Аптека №18
до 20:00
8,74 р.
1 шт.
обновл. в 15:28
г. Новополоцк, ул. Дзержинского, д. 17а, пом. 14
Витвар ООО Аптека №21
до 18:00
8,76 р.
1 шт.
обновл. в 16:03
г. Орша, ул. Дзержинского, д. 1а
ФармОстров ООО Аптека №19 на Дзержинского
до 21:00
8,90 р.
1 шт.
обновл. в 16:23
г. Могилев, ул. Островского, д. 1в
ФармОстров ООО Аптека №21 на Островского
до 21:00
8,90 р.
1 шт.
обновл. в 16:03
г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 6а
Пролайф ООО Аптека Новая №3
до 22:00
9,06 р.
уточняйте
обновл. в 16:16
г. Гомель, ул. Советская, д. 119
ФармОстров ООО Аптека №11 на Советской
до 22:00
9,06 р.
2 шт.
обновл. в 15:56
г. Гродно, ул. 1-го Мая, д. 19 (цокольный этаж)
ФармОстров ООО Аптека №30 на 1-го Мая
до 21:00
9,06 р.
1 шт.
обновл. в 15:41
г. Гомель, ул. Кирова, д. 90
ФармОстров ООО Аптека №8 на Кирова
до 21:00
9,06 р.
2 шт.
обновл. в 16:20

Инструкция

Панадол, таблетки покрытые оболочкой, 500 мг ×12, ГСК Консьюмер Великобритания
Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкойДозировка: 500 мгКол-во в упаковке: 12 шт.Производитель: ГСК КонсьюмерМНН: Парацетамол
Состав

На таблетку

Активное вещество: парацетамол 500 мг;

Вспомогательные вещества: крахмал прежелатинизированный, крахмал кукурузный, повидон (К25), тальк, калия сорбат, стеариновая кислота, гипромеллоза, триацетин.

Описание

Белые таблетки, покрытые пленочной оболочкой, капсуловидной формы с плоскими краями, с маркировкой в виде треугольного логотипа на одной стороне и риской на другой стороне.

Фармакотерапевтическая группа

Прочие анальгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол.

Код АТХ: N02B Е01.

Показания к применению

В качестве болеутоляющего и жаропонижающего средства для кратковременного использования при:

• головной боли

• скелетно-мышечной боли

• менструальной боли

• зубной боли

• симптомах простуды и гриппа.

Может также применяться для симптоматического облегчения боли легкой или умеренной интенсивности при остеоартрите, диагностированном врачом.

Способ применения и дозировка

Препарат предназначен только для перорального приема.

Взрослым, лицам преклонного возраста и детям в возрасте 12 лет и старше: по 1-2 таблетки каждые 4-6 часов при необходимости. Минимальный интервал между приемами - 4 часа. Не больше 8 таблеток (4000 мг) на протяжении 24 часов.

Детям (6-11 лет): по ½-1 таблетке каждые 4-6 часов при необходимости, с интервалом между приемами не меньше 4 часов. Не больше 4 доз на протяжении 24 часов.

Максимальная длительность применения без рекомендации врача - 3 дня.

Дети

Не рекомендуется применять детям до 6 лет.

Пациенты с почечной/печеночной недостаточностью

Пациентам с тяжелой печеночной или тяжелой почечной недостаточностью не рекомендуется применять препарат. Пациентам, которым диагностировали почечную/печеночную недостаточность, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением данного препарата.

Не превышать рекомендованной дозы.

Следует применять самую низкую дозу, необходимую для достижения терапевтического эффекта.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу или любому другому компоненту препарата в анамнезе, детский возраст до 6 лет.