Ангримакс нео: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Брестской области | Купить Ангримакс нео по самой низкой стоимости

Брестская область

Каталог

Например: йод,

Ангримакс нео Брестская область

Действующее вещество: Парацетамол + фенилэфрин + фенирамин

Ангримакс нео

Ангримакс нео, капсулы ×20

Минскинтеркапс, Беларусь • Без рецепта

6,96 — 9,13 р.
Где купить

Аналоги и препараты схожего терапевтического действия

Триалгин
Фармлэнд

Триалгин, порошок, 5 г ×10

для приготовления раствора для приема внутрь, Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
11,79 — 16,37 р.
Где купить
Триалгин
Фармлэнд

Триалгин, таблетки ×20

Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
10,96 — 15,36 р.
Где купить

Инструкция

Ангримакс нео, капсулы ×20, Минскинтеркапс Беларусь
Форма выпуска: КапсулыКол-во в упаковке: 20 шт.Производитель: МинскинтеркапсМНН: Парацетамол + фенилэфрин + фенирамин
Состав

одна капсула содержит-, парацетамола - 325,0 мг, фенилэфрина гидрохлорида - 10,0 мг, фенирамина малеата - 20,0 мг.

Вспомогательные вещества - целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, крахмал картофельный, магния стеарат.

Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин, вода очищенная, титана диоксид Е-171, красители: красный очаровательный Е-129, хинолиновый желтый Е-104, бриллиантовый голубой Е-133.

Описание

Капсулы твердые желатиновые цилиндрической формы с полусферическими концами с корпусом белого цвета и крышечкой краснокоричневого цвета.

По 10 или 14 капсул в контурной ячейковой упаковке, по 2 контурные ячейковые упаковки №14 или по 2 или 3 контурные ячейковые упаковки №10 вместе с листком-вкладышем в пачке.

Фармакотерапевтическая группа

Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики).

Код ATX N02BE51.

Показания к применению

Кратковременное симптоматическое лечение острых респираторных заболеваний и гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в мышцах, симптомами ринита (заложенность носа, «насморк», чихание).

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды, запивая водой.

Детям старше 12 лет и взрослым - по 1 капсуле 2-Зраза в день при сохранении лихорадочного синдрома. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (но не более 3 капсул в течение 24 часов).

АнГриМакс Нео можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.

Где купить Брестская область

Ангримакс нео, капсулы ×20, Минскинтеркапс Беларусь
ул. Савича, д. 22а
АстраФарма Кладовая здоровья ООО Аптека №5
Закрыто
8,69 р.
0.5 шт.
обновл. вчера
ул. Завальная, д. 32
АстраФарма Кладовая здоровья ООО Аптека №1
Закрыто
9,13 р.
0.5 шт.
обновл. в 00:15
ул. Рокоссовского, д. 12
АстраФарма Кладовая здоровья ООО Аптека №6
Закрыто
9,13 р.
2 шт.
обновл. в 00:15
ул. Ленина, д. 11/23
Рецепт здоровья Тишас ОДО Аптека №14
Закрыто
6,96 р.
18.5 шт.
обновл. вчера
ул. Парковая, д. 16/2
Рецепт здоровья Тишас ОДО Аптека №18
Закрыто
7,50 р.
0.5 шт.
обновл. вчера
ул. Ленинградская, д. 15
Рецепт здоровья Тишас ОДО Аптека №1
Закрыто
7,66 р.
3 шт.
обновл. вчера
пр-т Советский, д. 5
Рецепт здоровья Тишас ОДО Аптека №11
Закрыто
7,70 р.
3 шт.
обновл. вчера
ул. Красноармейская, д. 26а
Рецепт здоровья Олана Плюс ОДО Аптека №6
Закрыто
7,84 р.
5.5 шт.
обновл. вчера
ул. Войкова, д. 16
Рецепт здоровья Тишас ОДО Аптека №12
Закрыто
7,90 р.
1 шт.
обновл. вчера
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, д. 61/1
Рецепт здоровья Тишас ОДО Аптека №27
Закрыто
7,90 р.
1 шт.
обновл. вчера