Цитрамон-боримед: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Докшиц | Купить Цитрамон-боримед по самой низкой стоимости

Докшицы

Каталог

Например: йод,

Цитрамон-боримед Докшицы

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + кофеин + парацетамол

Аналоги и препараты схожего терапевтического действия

Ибуклин экспресс
Др. Редди`с

Ибуклин экспресс, порошок, 400 мг + 325 мг 5 г ×9

для приготовления раствора для приема внутрь, Др. Редди`с, Индия • Без рецепта

Популярно
Инструкция
14,50 — 18,27 р.
Где купить
Нимесулид Фармлэнд
Фармлэнд

Нимесулид Фармлэнд, таблетки, 100 мг ×20

Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
4,78 — 4,96 р.
Где купить
Налгезин
КРКА

Налгезин, таблетки, 275 мг ×10

покрытые пленочной оболочкой, КРКА, Словения • Без рецепта

Популярно
Инструкция
7,30 — 7,52 р.
Где купить

Инструкция

Цитрамон-боримед, таблетки ×20, БЗМП Беларусь
Форма выпуска: ТаблеткиКол-во в упаковке: 20 шт.Производитель: БЗМПМНН: Ацетилсалициловая кислота + кофеин + парацетамол
Описание

Таблетки светло-коричневого цвета с белыми вкраплениями, с запахом какао, с плоской поверхностью, риской и фаской.

Состав

Одна таблетка содержит:

действующих веществ:ацетилсалициловой кислоты - 220 мг, парацетамола- 200 мг, кофеина - 27 мг,

вспомогательные вещества:какао-порошок, лимонная кислота моногидрат, кремния диоксид коллоидный безводный, картофельный крахмал, тальк, стеариновая кислота.

Фармакотерапевтическая группа

Прочие анальгетики и антиперетики. Ацетилсалициловая кислота, комбинации, исключая психолептики.

Код ATX: N02BA51.

Показания к применению

Цитрамон используется для лечения приступов острой головной боли.

Противопоказания

Не принимайте Цитрамон-Боримед, если у Вас:

  • аллергия(гиперчувствительность) на ацетилсалициловую кислоту (аспирин), парацетамол, кофеин или любые другие ингредиенты Цитрамон-Боримед, перечисленные в разделе «Состав».

К симптомам аллергической реакции можно отнести: астму, синдром легочной обструкции или затруднение дыхания; кожную сыпь или крапивницу; отек лица или языка; насморк. Если Вы не уверены, посоветуйтесь со своим лечащим врачом или фармацевтом.

  • когда-либо наблюдаласьаллергическая реакцияна другиелекарственные средства, используемые для снятия болевых синдромов, воспаления или лихорадки,например, такие как диклофенак или ибупрофен.
  • язва желудка или кишечника, или если у Вас в анамнезе есть пептическая язва.
  • появилась кровь в стуле или Ваш стул окрасился в черный цвет (симптомы желудочно-кишечного кровотечения или перфорации).
  • гемофилия или Вы страдаете отдругих заболеваний крови.
  • имеются серьезные проблемы с сердцем, печенью и почками.
  • имеется необходимость приниматьболее чем 15 мг метотрексата в неделю(см. раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами»).
  • последние 3 месяца беременности(см. раздел «Меры предосторожно­сти»).
  • если Вы не достигли возраста 18 лет.

Где купить Докшицы

Цитрамон-боримед, таблетки ×20, БЗМП Беларусь
ул. Ленинская, д. 51-2
Михалевич ЧТУП Аптека №9
до 21:00
2,17 р.
24 шт.
обновл. в 18:00
а/г Крулевщина, ул. Черняховского, д. 47
Витебское РУП Фармация Аптека №97
до 20:00
2,20 р.
уточняйте
обновл. в 17:19
ул. Ленинская, д. 19А-2
Витебское РУП Фармация Аптека №269
Закрыто
2,20 р.
уточняйте
обновл. в 17:19
ул. Горького, д. 73
Витебское РУП Фармация Центральная районная аптека №95
Закрыто
2,20 р.
уточняйте
обновл. в 17:19
пл. Полевого, д. 1а
Михалевич ЧТУП Аптека №8
до 21:00
2,20 р.
73 шт.
обновл. в 18:00
ул. Советская, д. 1
Витебское РУП Фармация Аптека №387
Закрыто
2,20 р.
уточняйте
обновл. в 17:19
ГУ «Санаторий Боровое», 1/8 водолечебница
Витебское РУП Фармация Аптека №293
Закрыто
2,20 р.
уточняйте
обновл. в 17:19
ул. Гайдара, д. 62 (м-н Санта)
Планета Здоровья Фарм-Продукт ОДО Аптека №16
до 20:00
2,24 р.
9.5 шт.
обновл. в 18:09
ул. Ленинская, д. 24
Витебское РУП Фармация Аптека №239
Закрыто
2,40 р.
уточняйте
обновл. в 17:19