
Парацетамол, таблетки, 200 мг ×20
БЗМП, Беларусь • Без рецепта
1,56 — 1,63 р.
Дружный п.
Каталог
Действующее вещество: Парацетамол
БЗМП, Беларусь • Без рецепта
БЗМП, Беларусь • Без рецепта
Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта
покрытые оболочкой, Др. Редди`с, Индия • Без рецепта
покрытые пленочной оболочкой, КРКА, Словения • Без рецепта
для приготовления раствора для приема внутрь, Др. Редди`с, Индия • Без рецепта