Окувель ультра 500 мг: цены в Беларуси, наличие препарата в аптеках | Купить Окувель ультра 500 мг по самой низкой стоимости

Вся Беларусь

Каталог

Например: йод,

Окувель ультра 500 мг в аптеках Беларуси

Окувель ультра 500 мг

Окувель ультра 500 мг, таблетки ×30

жевательные, Артлайф, Россия • Без рецепта

31,70 — 36,96 р.
Где купить

Где купить Беларуси

Окувель ультра 500 мг, таблетки жевательные, ×30, Артлайф Россия
г. Витебск, ул. 1-я Пролетарская, д. 19 (рядом с с-м "Евроопт")
Ясса ПКФ ООО Аптека №5
Закрыто
31,70 р.
1 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, пр-т Строителей, д. 26 (рядом м-н Кенгуру)
Ясса ПКФ ООО Аптека №24
Закрыто
31,70 р.
1 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул. 2-я Заречная, д. 2-80 (микрорайон Тарный)
Ясса ПКФ ООО Аптека №25
Закрыто
31,70 р.
1 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул. Чкалова, д. 29/1, пом. 5
Ясса ПКФ ООО Аптека №20
Закрыто
31,90 р.
1 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул. Правды, д. 66/д
Ясса ПКФ ООО Аптека №14
Закрыто
31,90 р.
1 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул. Лазо, д. 5
Ясса ПКФ ООО Аптека №9
Закрыто
31,90 р.
2 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, пр-т Московский, д. 66
Ясса ПКФ ООО Аптека №1
Закрыто
31,90 р.
2 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул. Ленина, д. 52
Ясса ПКФ ООО Аптека №15
Закрыто
31,90 р.
2 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул Чкалова, д. 19/1-2 (рядом «А1»)
Ясса ПКФ ООО Аптека №21
Закрыто
31,90 р.
1 шт.
обновл. вчера
г. Витебск, ул. Мира, д. 1
Ясса ПКФ ООО Аптека №2
Закрыто
31,90 р.
1 шт.
обновл. вчера

Инструкция

Окувель ультра 500 мг, таблетки жевательные, ×30, Артлайф Россия
Форма выпуска: Таблетки жевательныеКол-во в упаковке: 30 шт.Производитель: Артлайф
Описание
ОКУВЕЛЬ УЛЬТРА 500 мг - это комбинация биоферментированного морковного концентрата, высококачественных каротиноидов, витаминов и цинка.

Биологический эффект ОКУВЕЛЬ УЛЬТРА 500 мг обусловлен совместным действием этих веществ. Концентрат из пюре моркови, ферментированного Бифидобактериями является комплексным метабиотиком нового поколения и источником пищевых волокон, питательных веществ, витаминов, минералов. Содержит ряд полезных метаболитов Бифидобактерий для питания и развития собственной микробиоты кишечника. Участвует в формировании оси «микробиота – кишечник – глаз», снижает системное воспаление и укрепляет иммунитет.

Витамины и минералы (С, Е, В1, В2, В6, цинк) обеспечивают своевременный рост
и развитие органов зрения и их функций. Улучшают кровоснабжение и укрепляют состояние тканей глаз. Благотворно влияют на обеспечение глаз кислородом и питательными веществами. Снабжают энергией и снижают усталость глазных мышц. Поддерживает нормальную работу зрительных нервов и передачу нервных импульсов от глаз к зрительным отделам головного мозга.

Лютеин, зеаксантин и бета-каротин участвуют в формировании и развитии зрительных структур. Защищают глаза от оксидативного стресса и разрушения клеток сетчатки свободными радикалами. Способствуют сохранению остроты и четкости зрения, восприятия цвета.
Меры предосторожности
БАД – витаминно-минеральные комплексы. Не является лекарством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Перед применением БАД детьми необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром. Детям до 14 лет принимать по согласованию и под наблюдением врача-педиатра.
Состав
Сахароза, концентрат плодоовощной биоферментированный лизированный морковный BB-Bf (пюре моркови, мальтодекстрин, бактерии группы Bifidobacterium bifidum, лактулоза, экстракт плодов папайи), порошок банана, витамин С (L-аскорбиновая кислота), цинка цитрат, витамин Е (альфа-токоферола ацетат), лютеин, бета-каротин, зеаксантин, тальк, кальциевая соль стеариновой кислоты, кремния диоксид, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В1 (тиамина гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин).

Не содержит глютен, лактозу, ГМО, искусственных красителей.

1-% от норм физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации согласно МР 2.3.1.0253-21.
2-% от рекомендуемого суточного уровня потребления согласно ТР ТС 022/2011 (приложение 2)
3-% от адекватного уровня потребления согласно единым требованиям ЕАЭС (приложение 5)
*-не превышает верхний допустимый уровень потребления.

Пищевая ценность 1 таблетки: белки – 0, жиры – 0, углеводы – 0,28 г.
Энергетическая ценность (калорийность) 1 таблетки: 4,68 кДж / 1,12 ккал
Показания к применению
Вещества в составе ОКУВЕЛЬ УЛЬТРА 500 мг применяют для улучшения состояния и профилактики нарушений функций зрительного аппарата в период развития организма, при повышенных нагрузках на глаза и при работе за экранами электронных устройств; для снижения риска развития и прогрессирования миопии (близорукости), синдрома сухости глаз, компьютерного зрительного синдрома, профилактики потери остроты зрения, нарушений аккомодации, астенопии, повышенного внутриглазного давления; для профилактики дистрофических изменений сетчатки глаз, патологии со стороны зрительного нерва, стекловидного тела, хрусталика, радужки; для ускорения процессов заживления после оперативных вмешательств на глаза.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.