Мелатонин, таблетки ×180
жевательные, Нау Интернешнл, Сша • Без рецепта
Минск
Каталог
МНН: ~
ФТГ: ~
Цены в аптеках: Минск
Мелатонин является эффективным поглотителем свободных радикалов, естественным образом вырабатываемый в шишковидной железе и присутствующий в больших количествах в ЖКТ. Он участвует во многих биологических функциях организма, мозга и желез, включая регуляцию нормальных циклов сна и бодрствования, регуляцию работы иммунной системы и поддержание слизистой оболочки ЖКТ в здоровом состоянии.
ИнгредиентыРисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула).
При изготовлении этого продукта не используются пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, моллюски и древесные орехи. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.
Принимать по 1 капсуле перед сном, запивая водой.
Предупреждение. Только для взрослых. Принимать перед сном. Не подходит для беременных и кормящих женщин. Может вызывать сонливость. Не следует сочетать с алкогольными напитками и принимать при управлении транспортным средством или производственным оборудованием. Перед началом применения во время приема лекарств (особенно седативных средств и антидепрессантов) или при наличии заболеваний (включая депрессию, высокое артериальное давление и эпилепсию) следует проконсультироваться с врачом. Продукт может естественным образом менять цвет.
Хранить в недоступном для детей месте. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.
жевательные, Нау Интернешнл, Сша • Без рецепта
жевательные, Нау Интернешнл, Сша • Без рецепта