Ларивикс: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Быхова | Купить Ларивикс по самой низкой стоимости

Быхов

Каталог

Например: йод,

Ларивикс Быхов

Действующее вещество: Парацетамол + гвайфенезин + фенилэфрин

Ларивикс

Ларивикс, порошок, 4.36 г ×10

для приготовления раствора для приема внутрь, АмантисМед, Беларусь • Без рецепта

10,85 — 12,00 р.
Где купить
Ларивикс экстра

Ларивикс экстра, порошок, 4.36 г ×10

для приготовления раствора для приема внутрь, АмантисМед, Беларусь • Без рецепта

11,42 — 12,23 р.
Где купить

Аналоги и препараты схожего терапевтического действия

Триалгин
Фармлэнд

Триалгин, порошок, 5 г ×10

для приготовления раствора для приема внутрь, Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
13,60 — 16,37 р.
Где купить
Триалгин
Фармлэнд

Триалгин, таблетки ×20

Фармлэнд, Беларусь • Без рецепта

Популярно
Инструкция
14,20 — 15,36 р.
Где купить

Инструкция

Ларивикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.36 г ×10, АмантисМед Беларусь
Форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для приема внутрьДозировка: 4.36 гКол-во в упаковке: 10 шт.Производитель: АмантисМедМНН: Парацетамол + гвайфенезин + фенилэфрин
Описание
Порошок от белого до белого с желтоватым оттенком цвета с запахом лимона и ментола. Допускается наличие мягких комков, вкраплений белого и желтого цвета.
Состав
Один пакет содержит:
активные вещества: парацетамол – 325 мг, гвайфенезин – 200 мг, фенилэфрина гидрохлорид – 10 мг;
вспомогательные вещества: винная кислота, лимонная кислота безводная, натрия цитрат, аспартам, кремния диоксид коллоидный безводный, ароматизатор лимон лайм, ароматизатор ментол, сахар.
Фармакотерапевтическая группа
прочие анальгетики-антипиретики.
Код АТС: М2ВЕ51
Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Парацетамол обладает анальгетическим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов и влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.
Гвайфенезин обладает отхаркивающим действием. Гвайфенезин стимулирует рецепторы слизистой оболочки желудка, которые в свою очередь, инициируют рефлекторную секрецию жидкости дыхательных путей, что приводит к увеличению объема и снижению вязкости бронхиального секрета и способствует переходу непродуктивного кашля в продуктивный.
Фенилэфрин – симпатомиметик, обладает выраженной альфа-адренергической активностью, сужает сосуды слизистой оболочки полости носа, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа.
Показания к применению
Кратковременное облегчение симптомов острых респираторных заболеваний, сопровождающихся ознобом, повышенной температурой, головной и мышечной болью, заложенностью носа и кашлем с затрудненным отхождением вязкой мокроты.

Где купить Быхов

Ларивикс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.36 г ×10, АмантисМед Беларусь
ул. М. Богдановича, д. 3б, пом. 3
Доминантафарм ОДО Аптека №36
до 21:00
10,85 р.
9.6 шт.
обновл. в 15:36
ул. Космонавтов, д. 9
Могилевское РУП Фармация Аптека №217
до 20:00
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Богдановича, д. 1
Могилевское РУП Фармация Аптека №132
до 19:00
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Социалистическая, д. 56
Могилевское РУП Фармация Аптека №227
до 18:00
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Гришина, д. 11-33
Могилевское РУП Фармация Аптека №124
Закрыто
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Ленина, д. 15а
Могилевское РУП Фармация Центральная районная аптека №36
до 22:00
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Советская, д. 2
Могилевское РУП Фармация Аптека №138
Закрыто
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Парковая, д. 11
Могилевское РУП Фармация Аптека №220
Закрыто
11,40 р.
уточняйте
обновл. в 16:21
ул. Красноармейская, д. 32 (с-т "Соседи")
Добрыя леки Аптека групп Юг ЗАО Аптека №69
до 21:00
11,61 р.
3.2 шт.
обновл. в 16:32