L-цистеин 500 мг: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Минска | Купить L-цистеин 500 мг по самой низкой стоимости

Минск

Каталог

Например: йод,

L-цистеин 500 мг Минск

Инструкция

L-цистеин 500 мг, капсулы ×60, Эвалар Россия
Форма выпуска: КапсулыКол-во в упаковке: 60 шт.Производитель: Эвалар
Описание

L-цистеин 500 мг от Evalar Laboratory – это уникальная аминокислота, которая входит в состав альфа-кератина, основного белка ногтей, кожи и волос. Он способствует формированию коллагена и улучшает эластичность и текстуру кожи. Цистеин входит в состав и других белков организма, в том числе некоторых пищеварительных ферментов.

L-цистеин помогает печени и лимфоцитам обезвреживать химические вещества и токсины.

Прием дополнительного количества цистеина повышает уровень защитных ферментов. в организме, замедляя процессы повреждения клеток, происходящие в процессе старения организма.

L-цистеин обладает уникальной способностью разрушать слизь в дыхательных путях, благодаря этому его часто применяют при бронхитах и эмфиземе легких. Он ускоряет процессы выздоровления при заболеваниях органов дыхания и играет важную роль в активизации лейкоцитов и лимфоцитов.

Уникальность компонентов

Evalar Laboratory использует только научный подход при создании всех видов и форм препаратов.

L-цистеин 500 мг от Evalar Laboratory в активной L-форме быстро всасывается и действует на клеточном уровне. Препарат содержит высокую дозировку в каждой капсуле 500 мкг.

L-цистеин 500 мг от Evalar Laboratory производится с помощью уникального технологического процесса: очистки от посторонних примесей с целью доведения качества аминокислоты до фармакопейного.

L-цистеин 500 мг от Evalar Laboratory выпускается в капсулах, специально созданных для улучшения проглатывания.

Удобный приём — всего 1 капсула в день.

Упаковка препарата рассчитана на 60 дней приема.

Капсула не содержит красителей и диоксида титана.

Одним из методов промышленного получения L-цистеина является гидролиз кератинсодержащего сырья животного происхождения (перо птицы и другое). Гидролиз кератинсодержащего сырья проводится 20%-ой соляной кислотой. В ходе гидролиза на первом этапе получают L-цистеин гидрохлорид. L-Цистеин гидрохлорид относится к группе кислых солей, образующихся при взаимодействии органических оснований с соляной кислотой. Далее для получения L-цистеина проводят нейтрализацию соляной кислоты, вследствие чего увеличивается содержание серы на единицу массы, что объясняет более выраженный специфический запах. Наличие запаха дополнительно подтверждает подлинность субстанции.

Молекула L-цистеина имеет природное происхождение, в отличие от L-цистеина гидрохлорида.
L-Цистеин, используемый в БАД «L-Цистеин 500 мг», имеет фармакопейное качество, соответствующее всем показателям, предъявляемым Японской фармакопеей к данной субстанции.

Состав

L-цистеин, оболочка капсулы (желатин), агенты антислеживающие: магниевая соль стеариновой кислоты (магния стеарат) и диоксид кремния аморфный. Содержание биологически активных компонентов в суточном приеме (1 капсула):

Содержание в 1 капсуле (суточном приеме) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня):
L-цистеин 500 мг

Рекомендации по применению

Взрослым по 1-2 капсулы в день.

Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25° С.

Где купить Минск

L-цистеин 500 мг, капсулы ×60, Эвалар Россия
ул. Лынькова, д. 19
ФармОстров ООО Аптека №7 на Лынькова
Закрыто
71,27 р.
1 шт.
обновл. в 00:10
ул. Притыцкого, д. 140
Фарм Форум ТЧУП Аптека №2
Закрыто
52,90 р.
уточняйте
обновл. в 00:29
ул. Тимирязева, д. 74а, пом. 96 (ТЦ Палаццо, 1 этаж, главный вход)
InLek ДКМ-ФАРМ ОДО Аптека №49
Закрыто
60,50 р.
1 шт.
обновл. в 01:07
ул. Сурганова, д. 50 (ТЦ Рига)
Плесид ООО Аптека №2
Закрыто
64,50 р.
1 шт.
обновл. вчера
ул. Сухаревская, д. 31 ("Гиппо")
InLek Фармико ООО Аптека №30
Закрыто
66,12 р.
2 шт.
обновл. в 01:07
Игуменский тракт, д. 30 (Гиппо)
InLek Фармико ООО Аптека №24
Закрыто
66,12 р.
3 шт.
обновл. в 01:07
ул. Ф. Скорины, д. 9-871 (магазин Семь пятниц XXL, вдоль кассовой линии, напротив входа в магазин)
InLek ДКМ-ФАРМ ОДО Аптека №15
Закрыто
66,12 р.
1 шт.
обновл. в 01:07
пр-т Партизанский, д.150/а, пом. 202-206 (ТЦ "Момо")
InLek Фармико ООО Аптека №26
Закрыто
66,12 р.
1 шт.
обновл. в 01:07
ул. Леонида Левина, д. 9, пом. 294
InLek ДКМ-ФАРМ ОДО Аптека №6
Закрыто
66,12 р.
1 шт.
обновл. в 01:07
ул. Мясникова, д. 35, пом. 2Н
ADEL Аптека групп Центр ООО Аптека №18
Закрыто
66,65 р.
1 шт.
обновл. вчера